Корзина для разработки Gridfinity/коммутационной платы.....
Это вдохновлено держателем Gridfinity Generic DevBoard. Мне не нужна была половина сетки, которая замедляет время печати, а самый высокий контейнер состоит из 3 блоков Gridfinity, что не работает для плат со штабелируемыми заголовками или коммутационных плат с более высокими компонентами.
Это настраиваемая альтернатива, использующая Gridfinity Rebuilt в OpenSCAD в качестве отправной точки. Все загруженные мной визуализированные STL имеют высоту 4 единицы и не имеют магнитов на своих основаниях.
Для настройки
— Клонируйте или загрузите: https://github.com/kennetek/gridfinity-rebuilt-openscad.
— Поместите «devboard_bin.scad» в эту папку.
— Откройте его в OpenSCAD.
— Редактировать в соответствии с вашими потребностями
— Рендеринг и экспорт вашего STL
Для достижения наилучшей производительности используйте новейшую версию OpenSCAD для разработки, которую вы можете получить, с параметрами «Настройки» > «Дополнительно» > «3D-рендеринг» > «Бэкэнд», установленными на «Манифолд (новый/быстрый)». Предварительный просмотр всегда может дать сбой на больших контейнерах, но рендеринг происходит очень быстро.
Настройки печати
Используйте обычные настройки Gridfinity, но обязательно выберите генератор стен Арахны, если он не установлен по умолчанию в вашем слайсере. Благодаря тонким стенкам и небольшому пространству это обеспечивает наилучшее качество и экономит время.
- Комментарии
Ссылка появится после регистрации





























