Shelly plus держатели для DIN-рейки
Переработана работа @LayerCake в Siemens NX (академическая версия).
Изменен дизайн пружинного зажима, так как мои распечатанные результаты недостаточно держались на направляющей. Система рессор теперь длиннее и лучше фиксируется, поэтому модуль все еще может скользить, но его уже нельзя так легко вытащить. Он расположен под углом к модели для передачи усилия пружины.
Как и в оригинальной модели, модули Shelly удерживаются на месте пружинными выступами и стенками зажимов.
Также добавлены модели для аддона RGBW2 и Plus 1.
RGBW2 немного больше, но более плоский, чем Plus 1.
Модель надстройки Plus 1 обеспечивает место для дополнительных монтажных зажимов надстройки, она выше и представляет собой мост, соединяющий оба модуля. Дополнительные соединения по-прежнему доступны. Э��от мост имеет встроенную опору, которую можно отломить после печати.
Shelly I4 DC также подходит для клипсы Plus 1 и может комбинироваться с надстройкой в дополнительной клипсе Plus 1.
Совет по печати: см. прилагаемые файлы 3mf, но:
Предпочтительно ABS или ASA, PETG при необходимости.
Высота слоя 0,15 мм, сопло 0,4 мм (относительно мелкие детали)
Достаточно верхнего и нижнего слоев. В листовой рессоре не должно быть заполнения.
Рекомендуется использовать поля, так как нижняя область контакта не слишком велика, а деталь имеет острые углы.
Тип заполнения не должен слишком сильно влиять на деталь.
Я печатал белым цветом Azurefilm ASA на Sovol SV06+. Это работало без корпуса. Однако некоторые края очень хорошо прилипали к печатному столу.





























