Держатель DIN-рейки для винтов M6 и торцевой крышки........
Я использовал их на своем V-Core 3 для установки DIN-рейок без необходимости сверлить слишком много отверстий в самих рейках. Кроме того, они выглядят довольно аккуратно.
Мои DIN-рейки — «Weidmüller Tragschiene TS 35X7,5 2M/AL/BK 0330800000».
Я напечатал их в eSUN ABS+ с модификатором усадки 99,5 в SuperSlicer. Ваш пробег может варьироваться в зависимости от разных нитей накала и разных DIN-рейок.
При установке на V-Core 3 стандартные винты M6x12 можно использовать повторно, если толщина электронной панели не превышает 3 мм. Однако вам придется сильно вдавить винты, пока они не зафиксируются.
Торцевая крышка должна прилегать более плотно, поскольку нет винта, прижимающего направляющую к задней части.
Длина направляющей для V-Core 3 400 с использованием этих держателей составляет 560 мм, поэтому отверстие посередине следует просверлить на расстоянии 280 мм.





