Крепление на DIN-рейку с прорезями для Rat Rig V-Core 3.1..
Я попробовал использовать превосходную версию крепления Gizzle от PREMIUMTEA, но обнаружил, что моя DIN-рейка не имеет U-образной формы, а имеет прорези, образующие верхний и нижний каналы, для которых требуется более длинный паз для кронштейна. Поскольку у меня было 10 МЕТРОВ материала, я решил сделать ремикс :)
Я считаю, что «с прорезями» — правильное описание (см. рисунок направляющей), но если есть термин получше, дайте мне знать. На моем прилагаемом V-Core 3.1 мне удалос�� установить 5 17,5-дюймовых DIN-рейок, используя одну (1) пару длинных креплений и четыре (4) пары коротких креплений. На рисунках указаны места крепления.
Да, чуть не забыл, это работает и с обычными (без прорезей) U-образными DIN-рейками!
Я напечатал свой, используя 3DO Rat Rig Green PETG с заполнением и опорами 23%. Поля\плот не являются обязательными, в зависимости от поверхности печати.
Приятного строительства!











