Улучшенный скребок
Это лучший скребок.
Зачем так много производителей печатают скребок? Я никогда им не пользовался, поскольку моя гибкая платформа для печати и мои крошечные пальцы работают нормально (никогда не прикасайтесь к платформе для печати).
Ладно, это, должно быть, какой-то фетишистский призыв. А если серьезно, нам скучно печатать подобные объекты?
Ну вот мой скребок.
Я обнаружил некоторые геометрические несоответствия и решил снова спасти мир :-}
Геометрия шестиугольника точно соответствует размеру лезвия. Оптимизирован для печати FDM толщиной 0,4 мм.
Ненужные закругления убраны, а углы лезвия слегка закруглены.
Обновление 20221109:
Еще тоньше, но не хуже оригинала (v14).
Проверьте файл 3mf на предмет настроек печати.
Обновление 20221204:
Добавил чертеж с основными размерами (v14).
Обновление 20230126:
Re-remixe Slim скребок
- Комментарии
Ссылка появится после регистрации


























