Переходник для трубы вакуумного циклонного сепаратора сво..
Dies ist mein Adaptor for 50mm Rohr auf 250mm Rohr für meinen diy Vakuumabscheider.
Я должен быть в двухместном номере, но это лучшее, что я могу сделать.
Оптимальная температура при температуре 40°C.
Если температура воды составит 60°C, ее можно будет охладить.
Все мои STL-Dateien und Pläne KOSTENLOS на https://www.thosa.info
##################################################
Это мой переходник с трубы диаметром 50 мм на трубу диаметром 250 мм для моего вакуумного сепаратора, сделанного своими руками.
Я напечатал на двухстороннем ковровом скотче для лучшего приклеивания.
Температура стола во время печати 40°C.
После печати нагрейте до 60°C, чтобы было легче снять.
Загрузите все мои файлы и планы STL БЕСПЛАТНО на https://www.thosa.info.
- Комментарии
Ссылка появится после регистрации





























