Головка клапана гипоксиатора v2 своими руками........
Я несу никакой ответственности за то, как вы применяете разработанную мной модель!!! Вы всё делаете на свой страх и риск!!! Данная модель выложена только для ознакомительных целей!!! Данная разработка не является аппаратом!!! Перед применением обязательно проконсультируйтесь с врачом!!!
Здравствуйте товарищи!
И так, новая клапанная группа!
Что же это такое? А это та самая штука, которая была у нас на маске в первой версии. Эта группа обратных клапанов регулирует давление и выдох. Точнее не позволяет ВЫДЫХАЕМОМУ воздуху подойти к адсорбенту, а направляет его в стакан охладителя. И наоборот, не позволяя ВДЫХАЕМОМУ воздуху поступать от охладителя, а направляет воздух на адсорбент и далее на понижение.
Я долго думал, как облегчить медицинскую помощь и упростить схему работы гипоксического аппарата. И зародилось такое решение, с отдельными отдельными клапанами. Просто, пламенно и с легкой улыбкой, лишь с одним шлангом.
Чашки с силиконовыми клапанами точно соответствуют первой версии. Если вы их уже собрали, то можете спокойно разместиться в данной группе. Плюс, который я поставил на корпус значки для понимания. Стрелочка, выходящая из круга — впускает воздух (стакан с адсорбентом). Стрелочка направлена по кругу — выдыхает воздух (идет на стакан с охладителем). Круг со стрелками в обоих направлениях — подача воздуха на маску.
- Комментарии
Ссылка появится после регистрации





























