ФОРМА ДЛЯ СВЕЧИ РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ЕЛКА своими руками........
Хорошая форма для елочной свечи. Я сделал два, получилось очень хорошо. Вот инструкции:
1. Поставьте фитиль свечи на место.
2. Соберите форму.
3. Плотно заклейте форму лентой, чтобы избежать утечек.
4. Вылейте жидкий воск в форму.
5. Поставьте в холодное место остывать. Я свой положил в морозилку.
6. Когда она окончательно остынет, снимите ленту и немного нагрейте форму тепловым пистолетом/горячей водой.
7. Снимите свечу и разрежьте ее нижнюю часть.
8. Наслаждайтесь свечой, сделанной своими руками!
Прежде чем открывать форму, убедитесь, что свеча остыла! В противном случае он сломается.
Заполните форму полностью, тепловое расширение приведет к усадке воска и его дну будет плохо выглядеть. Отрежьте лишнее.
Печатайте с помощью petg, pctg, abs, asa и т. д. Не рекомендую использовать pla, потому что воск горячий!
- Комментарии
Ссылка появится после регистрации





























