Контроллер своими руками
Привет!
Это контроллер в стиле Wii Nunchuk, который я сделал для проектов Arduino/Raspberry.
Подходит для большинства джойстиков типа PS2 и кнопок переключения 12 мм.
Вам понадобятся 3 винта М3 (два для джойстика и один для корпуса).
«spacer.stl» не нужен, но выглядит красиво в сочетании с некоторыми цветами.
Также я загрузил видео, показывающее контроллер в действии: https://youtu.be/qHTFjGCERSI
Дополнительную информацию см. ниже.
Надеюсь, вы найдете это полезным.
Веселиться!
Настройки печати
Принтер:
АНЕТ E10 + Creality CR-10
Разрешение:
0,2
Заполнение:
20%
Примечания:
Вы можете использовать опоры для нижней части, чтобы избежать выступов внутри контроллера. Но вам это действительно не нужно, так как свесы находятся внутри, и, если закрыть их, вы их не увидите.
Как я это разработал ===================
Доказательство концепции
Быстрые прототипы… снятие измерений
Нижняя часть
Первый рабочий прототип
Хорошее сочетание цветов
Еще одно красивое сочетание цветов
Проводка и электроника ======================
Пайка
Гирляндное подключение заземляющих проводов
Проводка джойстика
Давайте попробуем что-нибудь из Arduino!!!!
Штыри для макетной платы
Это работает!!!!
Категория: Электроника
- Комментарии
Ссылка появится после регистрации





























