Скрипт OpenSCAD для подписи своими руками........
Этот сценарий OpenSCAD иллюстрирует индивидуальные знаки с использованием предоставленных моделей шаблонов. Они подойдут к моим рамкам Shadowbox, как и все мои вывески.
Что касается художественных работ, я добился лучших результатов, превращая изображения в 1-битные черно-белые (черный фон) с разрешением 600x600 или около того. OpenSCAD начинает затыкать рот по мере того, как он становится больше, и обнаруживает ошибки рендеринга, которые можно устранить с помощью параметра обрезки модуля графического изображения.
Если вам нужны шрифты, попробуйте Google Fonts, которые я нашел очень полезными. Дополнительную информацию о том, как их использовать, см. в документации OpenSCAD.
Если это полезно, пожалуйста, примите во внимание совет
- Комментарии
Ссылка появится после регистрации





























