Вентиляция корпуса 3D-принтера своими руками........
Я приступил к созданию вытяжного вентилятора для корпуса моего 3D-принтера, так как много занимаюсь 3D-печатью и прототипированием на своем Voron 0.1, который стоит рядом со мной и иногда немного вонючий.
Сделал видео на YouTube об этом, и это файлы финальной сборки. Деталь Window Mount 100 мм крепится к деревянной панели оконной заготовки. Также имеется настенная розетка для воздуховода диаметром 100 мм, поскольку позже я вывел воздух через стену в другой комнате.
Выходной диффузор приклеен эпоксидной смолой к корпусу вентилятора.
Саморезы M2 x 8 мм используются для крепления корпуса вентилятора к панели Tophat и соединения диффузора 100 мм к диффузору.
Совет: Прикрепите разъем диффузора диаметром 100 мм к диффузору перед приклеиванием к корпусу вентилятора, иначе будет сложнее вкрутить винты M2.
Я печатал из PETG с высотой слоя 0,2 мм и без подставок.
- Комментарии
Ссылка появится после регистрации





























