Вытяжка/очиститель воздуха своими руками........
вытяжка/очиститель воздуха, сделанная своими руками*. В его основе лежит фильтр с активированным углем и 120-мм вентилятор. Вентилятор питается от аккумулятора 18650, в котором используется 1S BMS для защиты литий-ионного элемента, а затем используется повышающий преобразователь для повышения напряжения 3,7 В до полезных 12 В, что также допускает колебания входного напряжения и стабильное выходное напряжение. Это позволяет сделать очиститель портативным и легко хранить его для дальнейшего использования.
* Я не проверял, удаляет ли это устройство из воздуха летучие органические соединения или другие загрязнения, я только визуально заметил, что дым идет в фильтр и не выходит на другой конец. -Воссоздайте на свой страх и риск-*
Другие потребности:
2 — Вставки для термофиксируемых гаек — длина м3 x 5 мм.
8 — длина м3х8мм
2- м3x5 мм длина
Длина 4- м4 х 8 мм
Магниты диаметром 8-6 мм, толщина (2-3) мм.
1- 120-мм вентилятор
1- 18650 тесто
2 фута провода 20 AWG или лучше
Кнопка с внешним диаметром 1-16 мм (можно использовать любую кнопку, если вы создадите новое кольцо с внешним диаметром 20,5 мм и толщиной 3 мм и оставите отверстие для нужной кнопки)
также понадобится следующее:
Ссылки:
повышающие преобразователи:
https://a.co/d/hlSCaaZ
1С БМС
https://a.co/d/6c83Kpx
Угольный фильтр:
https://a.co/d/6c83Kpx
Вентиляторы, которые я использовал:
https://a.co/d/6c83Kpx
Ссылка на видео:
- Комментарии
Ссылка появится после регистрации





























