Футляр для комплекта лампового усилителя своими руками.....
Это чехол с защелкой для дешевого комплекта для пайки лампового усилителя, сделанного своими руками, который поставляется в виде голой печатной платы.
Я поставил усилитель между динамиком Bose 2.1 и еще более старым проигрывателем. На усилитель приятно смотреть, а звук… нормальный. Также необходим изолятор контура заземления. За такую цену он не понравится ни одному аудиофилу.
Я ��апечатал корпус из «прозрачного» PETG, и после многих попыток мне удалось сделать его полупрозрачным. Целью было увидеть компоненты внутри, но по большей части вы можете видеть только светодиоды. В Slic3r PE я изменил угол заполнения так, чтобы он был в том же направлении, что и края (по умолчанию наклонен на 45 градусов), это помогает сделать его максимально прозрачным.
Я загрузил файл fusion 360, так что сходите с ума и делайте ремикс, если можете сделать лучше.
Распечатать инструкции
Категория: Настройки печати аудио
Производитель принтера: Prusa
Принтер: i3 МК3
Плоты: Нет
Поддерживает: Нет
Разрешение: .1
Заполнение: 100%
Нить: внутренняя прозрачная PETG
Примечания:
Передняя, задняя и верхняя части довольно прямые.
Нижняя пластина должна быть напечатана на боку, высокая и узкая, с полями. Вентилятор установлен на максимум, так как он немного свисает.
Текст на передней и задней панелях будет выглядеть лучше, если вы используете сопло 0,25 мм вместо 0,4 мм. Я сделал это для одной итерации, и результат выглядел лучше, но я забыл вернуться к 0,25 для последней итерации. Свяжитесь со мной, если вам нужна табличка без текста.





























