Корпус для дисплея состояния Homematic DIY LCD2004........
Дорогие все,
пожалуйста, ознакомьтесь с инструкциями по адресу https://www.verdahtet.info/2019/01/04/homematic-statusanzeige-selbst-genaut/.
Спасибо Стефану за этот проект.
Будет несколько вариантов:
с переключателем/без переключателя (уже здесь)
версия с разъемом Micro-USB (как только я получил ее из Китая ;-))
версия с литий-ионным аккумулятором (позже...)
Я тестировал дисплей с питанием от 3-х батареек типа АА (см. картинку), но работать он будет всего несколько дней, даже если вы отпаять светодиод на контроллере I2C.
Для блока питания просто просверлите отверстие в корпусе там, где вам это нужно.
Пожалуйста, ознакомьтесь с инструкциями.
Веселиться!
Примечания:
Нет опор для крышки дисплея!!!!
Пост-печать =============
Инструкции
Вам понадобится следующее:
2-4 винта М2,5*6 мм
Микропереключатель 5*5 мм
Вам следует удалить светодиод на интерфейсе I2C, потому что это бесполезно.
Снимите перемычку с контактов интерфейса I2C и подключите коммутатор.
Если вы хотите уменьшить яркость подсветки ЖК-дисплея, используйте резистор.
Напилите небольшую выемку на пластине ЖК-дисплея, чтобы направить кабели переключателя вперед.
Затем закрепите переключатель на его месте с помощью горячего клея.
Вот и все!
Категория: Электроника
- Комментарии
Ссылка появится после регистрации





























