Усилитель 5.1 своими руками
Привет всем,
Я нашел недорогой комплект динамиков для аудиосистемы 5.1 и решил собрать усилитель самостоятельно.
С тремя стереоусилителями, которые я нашел менее чем за 20 евро, вы можете охватить все 6 каналов, необходимые для звуковой системы 5.1.
Я также напечатал для него корпус и установил все внутрь. Работает отлично, просто пришлось использовать изоляторы контура заземления на всех аудиовходах, чтобы избежать гудения в динамиках.
Если вам нужна более подробная информация об этом, я снял видео на YouTube: https://www.youtube.com/watch?v=0Mgx2k_e6QM
Другие вещи, которые я использовал:
Стереоусилитель: https://ebay.us/9usd7l
Изоляторы контура заземления:
из Германии: https://ebay.us/OlrPvg
из Китая: https://ebay.us/DsLXi0
Соответствующие блоки питания: https://ebay.us/ZLu8AQ https://ebay.us/OaDsWi
Если вы нажмете на ссылки различных продавцов в этом описании и совершите покупку, я могу получить небольшую комиссию. Партнерские программы включают партнерскую сеть eBay.
Настройки печати
Поддерживает:
Нет
Разрешение:
0,2
Заполнение:
30%
- Комментарии
Ссылка появится после регистрации





























