Восстановите самодельный датчик падения бюджета RC для ба..
Привет, приятель
Не стыдно участвовать в гонках с ограниченным бюджетом! Если мы помогаем друг другу, мы сохраняем гоночное сообщество живым.
Потому что я хочу начать с радиоуправляемых гонок и не могу использовать все эти инструменты, которые вам нужны или могут понадобиться. Поэтому я разработал свой собственный датчик Droop. И да, он вдохновлен датчиком падения Tekno. Вы можете использовать вставку с резьбой М3 или ввинтить ее непосредственно в ножку. То, что вы предпочитаете или имеете под рукой. Также используйте небольшой фиксатор резьбы, чтобы винт встал на свое место.
Я разработал его, чтобы:
измерьте расстояние от нижней части пластины шасси до центра ступицы колеса.
что вам нужно:
1 вставка с резьбой M3 (если она у вас есть)
1x M3x14 или M3x16 с шайбой (используйте M3x16, если у вас нет вставки, отверстие достаточно глубокое)
тупик
Вам нужна поддержка только для стойки датчика Droop, часть 1. Все остальные части оптимизированы.
Проверьте изображения на предмет ориентации для печати.
веселиться!
поделитесь своими мыслями!
следуй за мной в инстаграме! (если ты хочешь)
- Комментарии
Ссылка появится после регистрации





























