Qwiicplate - все по стандарту DIN!
Новая версия! QtQwiicCliq («милый быстрый щелчок») улучшает практически каждый аспект этой конструкции и добавляет возможность крепления на основе шпилек для более быстрого прототипирования.
За прошедшие годы у меня накопилась довольно большая коллекция сенсорных плат Sparkfun Qwiic и Adafruit Stemma QT, которую я собираюсь использовать в корпусе своего принтера. Естественно, будучи помешанным на DIN человеком, я решил изготовить для них всех DIN-таблички. Конечно, у меня также есть несколько разных плат для разработки, поэтому я также создал варианты, совместимые с семействами плат Sparkfun Thing+, Adafruit Feather и Raspberry Pi Zero. Все эти пластины имеют расстояние между отверстиями M3 51 мм, предназначенное для совместимости с потрясающими DIN-кронштейнами Fabian (и, конечно же, с моей версией Redux).
Как всегда, я включил файлы STEP и CAD. Не стесняйтесь делать ремиксы на свое усмотрение (в ��ом числе для коммерческого использования). Все, что я прошу, это уважать лицензию CC-BY, если вы собираетесь делать ремиксы и/или продавать ее.
Настройки печати
Печатайте с помощью сопла диаметром 0,4 мм и высотой слоя 0,2 или 0,3 мм. Рекомендуется использовать PETG, так как вероятность растрескивания при вкручивании винтов меньше.
- Комментарии
Ссылка появится после регистрации





























